Меню

Администрация города Невинномысска

15.08.2018 09:34 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские инвалиды приняли участие во Втором зональном фестивале «Солнечный ветер»

Во Дворце детского творчества города Ставрополя состоялся второй зональный фестиваль художественного и декоративного творчества Всероссийского общества инвалидов.

Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских, творческих связей между людьми с ограниченными возможностями и освещение их творчества, привлечение внимания общественности к проблемам инвалидов, оказание поддержки талантам с ограниченными возможностями здоровья, а также для развития творчества инвалидов, духовно-нравственного воспитания общества на основе милосердия и проявления силы духа человека.

Невинномысск представляли члены городской организации «Всероссийское общество инвалидов»: Иван Канин, Александр Пономарев, Наталья Полина – с номерами художественной самодеятельности, а Иван Трошечкин и Олеся Холопова продемонстрировали работы декоративно-прикладного творчества в технике бисероплетения.

Участники фестиваля в очередной раз доказали, что ограниченные возможности здоровья вовсе не являются препятствием для настоящего творчества.

26