15.08.2018 09:39 Среда

Представитель Губернатора Ставропольского края Наталья Образцова провела в Невинномысске личный прием граждан

Прием был проведен совместно с первым заместителем главы администрации города Невинномысска Викторией Соколюк.

На вопросы граждан отвечали руководители структурных подразделений администрации города. Так, были рассмотрены обращения, касающиеся жилищно-коммунального комплекса и благоустройства.

Все горожане, обратившиеся на приём к представителю Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталье Образцовой, получили квалифицированную консультацию: часть вопросов была рассмотрена в пользу заявителя, а при решении проблемы уличного освещения планируется подача заявки в Министерство Ставропольского края для строительства новой линии уличного освещения в городе Невинномысске.