16.08.2018 14:29 Четверг

Молодые специалисты «Невинномысского Азота» примут участие в квесте

18 августа 2018 года в 16:00 в Центральном парке города Невинномысска в рамках арт-фестиваля «Слияние» и «Дня открытых дверей ЕвроХим» состоится историко-развлекательный квест от молодых специалистов АО «Невинномысский Азот».

Для участия в квесте необходимо собрать команду, состоящую из 5 человек, и зарегистрировать её с 15:00 до 15:45 18.08.2018г. в центральном городском парке у малой сцены. В команде должен быть хотя бы 1 смартфон с доступом в сеть Интернет и приложением WhatsApp.

Помимо главных призов для участников подготовлены классные подарки за победу в дополнительных конкурсах:

Первый конкурс – это фотоконкурс #ВселеннаяЕврохим!

Что нужно сделать?

1. Быть подписчиком групп молодых специалистов в социальных сетях: vk.com/msazot и @ms_nevazot

2. Сделать необычное селфи своей команды (или самого фотогеничного участника команды) и выложить в социальные сети (Vk, Instagram) с хэштегами #деньоткрытыхдверейЕврохим #ВселеннаяЕврохим с оригинальным описание фотографии!

Второй конкурс — на лучшие командные костюмы!

Необходимо придумать костюмы для своей команды и прийти в них для прохождения квеста!