Меню

Администрация города Невинномысска

16.08.2018 14:40 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках фестиваля «Слияние» в Невинномысске распахнёт свои двери детский арт-городок

22 августа в 10:00 в сквере на улице Чайковского в рамках арт-фестиваля «Слияние» для самых маленьких гостей праздника свои двери распахнет арт-городок.

Дети увидят интересные, игровые, спортивные и концертные программы, для них проведут различные мастер-классы, покажут кукольный театр, сделают прекрасный аквагрим, а также организуют замечательный праздник молока. Кроме того, в преддверии учебного года детям из малоимущих семей вручат школьные портфели, а победители общероссийского конкурса сочинений на темы героизм и любовь к своей Родине от Российской Ассоциации Героев получат планшеты.

По задумкам организаторов, детский арт-городок должен стать прекрасной возможностью порадовать ребёнка в последние дни уходящего лета. А самое главное, дети получат незабываемые эмоции.

Напомним, что в этом году арт-фестиваль «Слияние» будет проходить в Невинномысске уже во второй раз: с 18 по 26 августа город химиков станет большой площадкой для творчества и самовыражения. Вся неделя будет наполнена мастер-классами, квестами, выступлениями музыкантов, а также работой техно – и медиа-площадок.

49