Меню

Администрация города Невинномысска

17.08.2018 11:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старый ясень упал на дорогу в Невинномысске

В Невинномысске на улице Водопроводная на проезжую часть упало дерево.

Старый ясень не выдержал порывов ветра и упал прямо на проезжую часть, частично перекрыв движение по улице Водопроводная. Прибывшие на место работники жилищно-коммунального хозяйства в спешном порядке принялись устранять проблему. Как рассказал заместитель директора МБУ по благоустройству Невинномысска Владимир Рыбальченко, дерево было старым и сгнившим изнутри, хотя внешне выглядело вполне здоровым.

- В Невинномысске в последнее время мы находим много старых деревьев, те же тополя, ясени, которые кажутся с виду нормальными, а внутри оказываются гнилыми. При малейшем ветре эти деревья падают на тротуар, на дорогу и могут придавить человека или машину. Мы сейчас работаем над тем, чтобы все эти деревья убрать из города. Чтобы невинномысцы чувствовали себя в безопасности.

На этот раз, к счастью, все обошлось без жертв и травм, но специалисты ЖКХ советуют горожанам быть более внимательными и при обнаружении сгнивших и опасных деревьев незамедлительно сообщать об этом в управление жилищно-коммунального хозяйства Невинномысска.

89