21.08.2018 14:21 Вторник

Open Talk на городском Бульваре

19 августа Невинномысск открыл свои объятья художникам и скульпторам, приехавшим сюда из разных уголков России на арт-фестиваль «Слияние».

Уже с первого дня фестиваля мастера работали не покладая рук, чтобы украсить город новыми арт-объектами и рисунками граффити. Работа кипела сразу на нескольких площадках: на Бульваре Мира, у центральной библиотеки, на стенах ДЮСШ «Рекорд», городской «Теплосети», а так же в художественной школе. Каждый может испытать эстетическое удовольствие от работы скульпторов и художников – они работают открыто, создавая свои шедевры на глазах у горожан.

Вечером, 20 августа, на Бульваре Мира состоялась встреча творческих личностей города под названием Open Talk. Собравшиеся заняли лужайку недалеко от фонтана, где сначала им был продемонстрирован авторский фильм о направлениях арт-искусства, а после все желающие могли поделиться опытом, рассказать о своих увлечениях, а так же обменяться интересными идеями и замыслами.