Меню

Администрация города Невинномысска

22.08.2018 17:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 молодых семей Невинномысска получили извещения на социальные выплаты на приобретение жилья

Представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Наталья Образцова и глава Невинномысска Михаил Миненков вручили молодым семьям города извещения о праве получения социальной выплаты на приобретение жилья в рамках реализации краевой подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» на сумму более 15 миллионов рублей.

В 2018 году Губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым большое внимание уделено реализации именно этой подпрограммы как способа оказать реальную помощь молодым семьям и улучшить их жилищные условия. Символично, что вручение извещений стало красивым эпилогом большого детского праздника, который проходил в Невинномысске в рамках арт-фестиваля «Слияние». Молодые родители получили извещения о социальных выплатах, а их дети весело провели время за играми и конкурсами.

Напомним, что всего с начала года в Невинномысске более 40 молодых семей стали обладателями документов, подтверждающих их право на получение социальных выплат для приобретения своего жилья.

110