Меню

Администрация города Невинномысска

22.08.2018 09:00 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысский детский сад №51 «Радость» отметил свой день рождения

Основанный в 1982 году, детский сад продолжает развиваться. Так, на сегодняшний день он является дошкольным образовательным учреждением с приоритетным осуществлением социально-личностного направления развития воспитанников.

В связи с радостным событием были сказаны добрые слова в адрес коллектива, администрации, родителей и воспитанников ДОУ.

Отметили большой вклад администрации сада – заведующей Г.П. Шавандиной и старшего воспитателя С.В. Евдощенко.

В 2017г. воспитатель детского сада В.Н. Нацык была награждена дипломом первой степени в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации». Под руководством музыкального руководителя С.А. Куличенко ребята ансамбля «Радость» не раз становились финалистами городского фестиваля юных талантов. Спортивная команда, организуемая инструктором по ФИЗО Т.В. Гарнага, также занимает призовые места среди команд дошкольных учреждений, как и ребята, занимающиеся художественным творчеством под руководством воспитателя по ИЗО С.В. Леснюк.

Также отметили работу стажеров, которые на протяжении долгих лет работают в нашем учреждении – А.Г. Капитоненко, Е.В. Зубкова, Н.А. Кобзарева, И.Г. Нестеренко, Т.А. Скасырская, Н.Л. Бубнова, Т.С. Салимова, В.А. Дударева и других.

Активное участие в жизни детского сада принимают и молодые педагоги. Все они творческие люди с огромным количеством новаторских идей и активные участники всевозможных конкурсов, соревнований и мастер классов — В.В. Софронова, А.В. Фролова, Л.М. Кравченко, Л.П. Руденко

На праздник детства к ребятам пришли Карлсон, Фреккен Бок и Мальвина. Дети водили хоровод и веселились, а по окончании праздника, как и любой именинник, детский сад приготовил для ребят угощения.

21