23.08.2018 11:04 Четверг

На «Слиянии» в Невинномысске состоялся тату-фестиваль

Накануне парк «Шерстяник» пестрил яркими красками. Чего здесь только не было – различные мастер-классы, модное шествие, создание образов, причесок, нанесение татуировок, концерт! В общем, все, чего только может пожелать творческая душа.

Так, в рамках «Слияния» в парке состоялся тату-фест. Обо всех тонкостях работы тату-мастеров можно было узнать, пообщавшись с ними напрямую. Тату-мастер Лёля, например, рассказала, что самая необычная татуировка, которую она делала – это единорог.

«А вообще татуировка – это такой способ самовыразиться. Мы все должны быть личностями и индивидуальными в своих проявлениях», — поделилась Леля. Ее коллега Дмитрий отметил, что тату – это искусство, а к искусству и ко всему прекрасному нужно стремиться всегда.

Пройдясь по зеленой дорожке, парни и девушки продемонстрировали свои татуировки, приведя в восторг гостей фестиваля.