Меню

Администрация города Невинномысска

24.08.2018 16:49 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске отмечают 17-летие минерально-химической компании «ЕвроХим»

Официальным стартом праздничного мероприятия стало торжественное собрание в зале заводоуправления «Невинномысского Азота».

Представители краевой и городской власти, руководство и профсоюзный комитет предприятия отметили отличившихся работников: 10 человек были награждены Почетной грамотой, 26 – благодарственными письмами Компании, 12 человек – Почетной грамотой, а 29 сотрудников – благодарственными письмами предприятия. Не остались без наград от управляющей компании и работники «Депо-ЕвроХим».

Еще 11 человека получили Почетные грамоты Министерства энергетики, промышленности и связи, Дум Ставропольского края и Невинномысска, а также администрации города.

Профсоюзные активисты получили Почетные знаки ЦК Росхимпрофсоюза «За работу в профсоюзе» 1 и 2 степени и Почетные грамоты Центрального комитета профсоюза работников химических отраслей промышленности. Всего же в этот праздничный день более 100 человек стали обладателями самых разных наград.

В выходные дни сотрудников «Невинномысского Азота» ожидает еще немало интересного: соревнования по рыбной ловле, боулингу и массовые катания на коньках в Ледовом дворце «Олимпийский».

161