Меню

Администрация города Невинномысска

24.08.2018 11:38 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках «Слияния» в Невинномысске прошел инста-практикум и дискотека

В 16.00 на площади возле администрации состоялся инста-практикум от ставропольского коммуникационного агентства «VILK.ME».

В рамках практикума представители агентства Маринель Вилк и Марина Шестак поделились с начинающими блогерами секретами продвижения бизнеса в социальных сетях. Встреча проходила в формате открытого диалога между участниками.

После знакомства девушки провели с ребятами игру по основам нетворкинга – деятельности, направленной на то, чтобы с помощью круга друзей максимально быстро и эффективно решать сложные жизненные задачи и бизнес-вопросы.

В течение 15 минут участники создавали свои инста-проекты, после чего каждый презентовал свой проект другим и выбрал себе партнера для совместной работы. Также в рамках практикума состоялся инста-баттл на лучшие заголовки для публикаций, а в завершение встречи прошел конкурс на лучший пост, посвященный арт-фестивалю «Слияние».

Вечером гостей праздника ждал сюрприз: площадь у здания городской администрации превратилась в танцпол. В рамках фестиваля «Слияние» здесь выступил DJ Венский. Он представил популярные молодежные хиты под яркое световое представление в формате сет-семплов и со сценическими спецэффектами.

114