Меню

Администрация города Невинномысска

24.08.2018 16:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юбилейный «Автошок» стартовал в Невинномысске в рамках арт-фестиваля «Слияние»

Уже сегодня под открытым небом на территории стадиона «НГГТИ», расположенного на живописном берегу реки Кубань в городе Невинномысске, начнет принимать гостей пятый международный автофестиваль «АВТОШОК».

С 13:00 часов площадку откроют для заезда уже прибывших участников. Для всех гостей и жителей города сегодня вечером состоится грандиозное Open-Air Party, на котором будут играть Dj_NabokOFF и DJ Stas Iordan, выступит группа «Футуро». Вас ждёт пенная вечеринка, Fire Show, прекрасные Grid Girls и многое другое.

Также 24, 25 и 26 августа 2018 года организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу для посетителей любого возраста.

На сегодняшний день предварительно зарегистрировалось почти 350 самых необычных экземпляров авто- и мототехники со всех уголков России и ближнего зарубежья.

Напомним, 18 августа в городе Невинномысске стартовал арт-фестиваль «Слияние», который проходит второй год подряд и по праву считается одним из крупнейших форумов, посвященных современному уличному искусству на Юге России, в рамках которого состоится «АВТОШОК»-2018.

118