Меню

Администрация города Невинномысска

27.08.2018 17:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске красочно завершился арт-фестиваль «Слияние-2018»

С 18 по 26 августа яркий, красочный и шумный арт-фестиваль «Слияние» собрал под свое крыло десятки художников, скульпторов, артистов, музыкантов, шоуменов, фотографов и просто творческих людей. 

На протяжении 8 дней в Невинномысске проходили многочисленные мастер-классы, концерты, шоу-презентации, модные показы и ярмарки, создавались оригинальные арт-объекты, а здания прошли путь обновления граффити.

Но вместе с летом подошел к концу и фестиваль: 26 августа на площади ДК «Химиков» состоялось торжественное закрытие арт-фестиваля «Слияние».

На празднике выступил популярный ставропольский музыкант Димосс Саранча, а также творческие коллективы города и региона. Кроме того, в рамках концерта состоялось подведение недельных итогов арт-фестиваля и награждение победителей: художники и скульпторы, преобразившие своими творениями Невинномысск, получили памятные статуэтки.

Завершающим аккордом «Слияния-2018» стала презентация арт-куба «Вместе ярче», созданного гостями праздника в день открытия фестиваля. Из арт-объекта в ночное небо были выпущены светящиеся воздушные шары –как символ того, что «Слияние-2018» навсегда останется в сердцах невинномысцев

145