Меню

Администрация города Невинномысска

03.08.2018 09:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошло открытие спортивной площадки

2 августа в Невинномысске состоялось открытие спортивной площадки по улице Водопроводной, 362, которую жители города выбрали в качестве объекта для обустройства в рамках реализации проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах.

В этот же день состоялись соревнования по стритболу, по мини-футболу среди детских дворовых команд, посвященные Дню физкультурника. Свои выступления спортсменам подарили воспитанницы танцевального-спортивного клуба «Аида».

По словам председателя комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Максима Вилкова, работа была проделана колоссальная. Открытую площадку для спорта и отдыха сделали за 2 месяца. Полностью было заменено покрытие всех спортивных зон: на баскетбольно-волейбольной площадке заменили покрытие и нанесли разметку, установили новые щиты с оборудованием, на мини-футбольном поле было уложено одно из современных искусственных покрытий, заменены ворота и инвентарь, а также появились трибуны. На тренажерно-теннисной площадке установили теннисные столы и уличные тренажеры, где любой желающий может прийти и позаниматься. Периметр спортивной площадки ограждает защитный забор, кроме того, появились скамейки и урны для удобства посетителей и чистоты на территории, установлена система видеонаблюдения и освещения.

Всем присутствующим на празднике жителям микрорайона раздавали любимое летнее лакомство – мороженое.

Посетить площадку может любой желающий. Вход – свободный.

181