Меню

Администрация города Невинномысска

03.08.2018 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторая международная выставка «Build School 2018»

25-27 сентября 2018 года в Москве Союз архитекторов России проводит вторую международную выставку «Build School 2018» по проектированию, строительству и оснащению детских садов и школ.

Цель выставки – способствовать реализации федеральной программы «Содействие созданию в субъектах Российской Федерации новых мест в общеобразовательных организациях».

Выставка проводится при поддержке: Минстроя России, Минобрнауки России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

В 2018 выставка представит широкую экспозицию проектных бюро и институтов, производителей и поставщиков строительных материалов, мебели и оборудования для детских садов и школ, смотр — конкурс проектов и постоек «Build School Project» и деловую программу.

Консолидация усилий специалистов архитектурно – строительной и образовательной сфер деятельности поможет выработке совместных подходов и перспектив создания архитектурного облика современной образовательной стреды.

17