08.08.2018 09:26 Среда

Администрация Невинномысска поздравила ветерана с 90-летием

В Невинномысске 90-летие отметила труженик тыла, долгожитель Валентина Михайловна Суслопарова.

Виновнице торжества вручили именное поздравление от Президента РФ, а также поздравительную открытку от главы города Невинномысска Михаила Миненкова.

Валентина Михайловна родилась в деревне Суслопары Куменского района Кировской области в семье колхозника. В семье было 4 детей.

Закончила 8 классов. Во время войны работала в колхозе. В течение длительного времени жила и работала на Урале.

10 лет отработала в военном комиссариате города Невинномысска, затем – на птицекомбинате, оттуда и ушла на пенсию. Общий стаж работы – 31 год.

Имеет 2 детей, 3 внуков и 3 правнуков.