09.08.2018 09:32 Четверг

Благоустройство территории реабилитационного центра города Невинномысска оценила краевая комиссия

Комиссия специалистов из Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края посетила Невинномысский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань».

В ходе визита специалисты оценили труд работников по благоустройству территории Центра. В прогулке также принимали участие служащие «Гавани» вместе с воспитанниками, которые помогали высаживать цветы на клумбы и предлагали свои мини-проекты по ландшафтному дизайну.

Особенный восторг у детей вызвали садовые фигуры сказочных персонажей. В этом году на футбольном поле поселились новые жители – миньоны, созданные инструктором по физической культуре Сергеем Чемодановым вместе со старшими воспитанниками.

После ознакомления с проделанной работой комиссия выставила баллы в оценочном листе.