Меню

Администрация города Невинномысска

13.09.2018 14:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысск к субботнику готов!

15 сентября приглашаем всех принять участие во Всемирном дне чистоты!

Невинномысск 15 сентября станет частью самой масштабной гражданской акции в истории: его жители выйдут на субботник и наведут порядок в городе. Специалисты уже рассчитали силы и средства: участвовать в масштабной уборке изъявили желание десятки тысяч невинномысцев. Определены и территории, на которых планируется субботник.

Итак, 15 сентября в Невинномысске «Всемирный день чистоты» пройдет в четырех парках: за ДК Химиков, в «Шерстянике», парке Победы, городском парке на ул.Энегельса; прибираться будут на улицах Революционная, Энгельса, Чайковского, Северная, Степана Разина, на территории городской больницы, а так же во дворах жилых домов. Субботник так же будет организован у бывшего поста ГАИ, на городском кладбище и Ивановской горе.

Принять участие в акции пожелали десятки предприятий и фирм города. Они и предоставят спецтехнику для масштабной уборки. Будут задействованы КамАЗы, погрузчики, дробилки, бульдозеры, экскаваторы, тракторы, автобусы, вышки и косилки. В общем, будет предоставлено все, чтобы в городе провести генеральную уборку. Субботник, стоит отметить, организован очень кстати – в Невинномысске буквально через неделю начнутся мероприятия, посвященные Дню города и края!

106