17.09.2018 17:42 Понедельник

Жительница Невинномысска выиграла грант проекта «Мама-предприниматель»

Победу празднует Татьяна Нагорная, предоставившая проект в сфере легкой промышленности.

Как стало известно, победительницей конкурса «Мама-предприниматель» и обладательницей гранта в размере 100 тысяч рублей стала жительница Невинномысска. Она предоставила проект пошива нижнего белья.

Отметим, что в регионе Всероссийский конкурс проводился впервые. Заявки на участие подали 140 человек, комиссия отобрала 35 претендентов, которые предоставили наиболее интересные проекты. Затем в течении 5 дней начинающих предпринимателей обучали на курсах по ведению бизнеса.

- Данный проект дает участникам не только возможность найти то, чем хотелось бы заниматься, но и конкретные рекомендации, как добиться своей цели, раскрыть свой потенциал, — отметила замминистра экономического развития края Жанна Устименко.