Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о проведении IX Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»

До 20 сентября 2018 г. открыт прием работ на IX Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд» (далее – конкурс), проводимый Фондом «Мир молодежи». По итогам конкурса ежегодно формируется срез актуальных проблем общества глазами молодежи.

Соорганизаторами конкурса в 2018 г. выступают: Министерство транспорта РФ, ФМБА России, Росздравнадзор, ГИБДД России. Генеральный интернет-партнер – Sostav.ru. Основные темы конкурса: «Безопасность на транспорте – дело всех и каждого», «Ответственный донор», «Доступная и качественная медицина», «Молодежь за безопасность дорожного движения!», «Свободная тема».

Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет. Участие – бесплатное. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте конкурса по ссылке http://tvoykonkurs.ru/about/docs и в социальных сетях https://vk.com/tvoykonkurs.ru

В ноябре 2018 г. в ведомствах, выступающих соорганизаторами конкурса, пройдут церемонии награждения в г. Москва. Победителей ожидают ценные призы и дипломы. Все финалисты будут удостоены дипломов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8