Меню

Администрация города Невинномысска

18.09.2018 12:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школе №18 города Невинномысска появился ковер для армейского рукопашного боя

В Невинномысске внесли вклад в развитие боевых искусств.

Накануне в школе №18 презентовали новый ковер для армейского рукопашного боя. На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации города Роман Поляков и помощник губернатора Ставропольского края Николай Борисенко. Благодаря помощи Региональной спортивной общественной организации «Федерация Армейского Рукопашного Боя Ставропольского края» и учредителя спортивного клуба Sport-time-nsk Юрия Лебедянцева в средней общеобразовательной школе №18 теперь появилась возможность заниматься боевыми видами искусства.

Это огромный вклад в развитие физического воспитания подрастающего поколения, который по достоинству оценили тренеры-преподаватели, учителя и учащиеся. Педагоги и кадеты получили уникальные условия для качественного роста своих спортивных достижений и результатов.

- Это очень большой вклад в развитие данного вида спорта, — отметил в своем выступлении заместитель главы администрации города Роман Поляков.

В спортивном зале с новым специальным покрытием почетных гостей встречали кадеты средней школы №18. Солисты КДЦ «Родина» поздравили всех присутствующих, а в конце мероприятия воспитанники спортивного клуба продемонстрировали показательные выступления на новом ковре.

107