19.09.2018 11:54 Среда

В Невинномысске продолжаются работы по замене труб

АО «Теплосеть» продолжает вести ремонтные работы: так, на улице Степная, 16 будет произведена замена участка внутриквартальной тепловой сети.

Пока ведутся подготовительные мероприятия. Всего же коммунальщикам предстоит заменить 190 метров стальной трубы в изоляции из минеральной ваты (диаметр 150 мм) на новую трубу в пенополиуретановой изоляции.

Трубы в подобной изоляции имеют более низкую теплопроводность и отличную защиту от почвенной влаги. По словам генерального директора АО «Теплосеть» Павла Толмачева, такая работа позволит улучшить теплоснабжение пяти многоквартирных домов и 17 потребителей юридических лиц.

Ремонт тепловой сети на данном участке планируется завершить к 1 октября.