24.09.2018 09:53 Понедельник
Категории (2):

Спортсмен из Невинномысска – победитель первенства мира по кикбоксингу

С 17 по 22 сентября в итальянском городе Езоло состоялось первенство мира по кикбоксингу, которое в этом году собрало рекордное количество участников: на соревнования прибыло более 2600 человек из 69 стран мира

Россию представляли лучшие кикбоксеры, отобранные по итогам первенств страны в количестве 250 спортсменов. Среди них был спортсмен из Невинномысска Никита Панченко.

Никита тренируется под руководством тренеров Е.Е. Вилкова и братьев Белоус Валентина и Дмитрия в ДЮСШ «Шерстяник». На соревнованиях ему предстояло провести 4 поединка. Первым соперником был спортсмен из Украины, во втором поединке файтер из Хорватии, в третьем — представитель Канады и в финале Никита сразился со спортсменом из Румынии.

Никита Панченко отлично справился с поставленной задачей, одержав во всех поединках уверенные победы. Итог – золотая медаль и звание победителя первенства мира.

Поздравляем Никиту Панченко с победой, а также выражаем благодарность тренерам чемпиона и его родителям!