25.09.2018 13:05 Вторник

Продукция первого резидента ТОР Невинномысск получила всероссийские награды

На всероссийском смотре-конкурсе «Молочные продукты-2018» награды получены «Казьминским молочным комбинатом».

Конкурс проходил в рамках конференции «Качество инновационных и традиционных молочных продуктов – залог доверия потребителей» в городе Сочи.

Хотя предприятие достаточно молодое, продукция была оценена высоко. В номинации «Традиционные кисломолочные продукты» казьминский «Варенец» 3,4% получил золотую медаль. Сладкий кисломолочный продукт «Снежок» 3,2% и сметана 15% получили серебряные награды.

В ходе деловой программы конференции состоялись выступления представителей молочного бизнеса и предприятий из смежных отраслей, в том числе производителей оборудования и упаковки.

Также темами конференции стали вопросы по производству и реализации молочных продуктов. Мероприятие проходило при поддержке Министерства сельского хозяйства России.