25.09.2018 09:37 Вторник

Вниманию предпринимателей!

В Ставропольском крае создан и эффективно работает Ставропольский краевой фонд микрофинансирования, учрежденный министерством экономического развития региона, который предоставляет микрозаймы предпринимательству на льготных условиях.

Максимальная ставка по микрозаймам составляет 7,25%. Разработана целая линейка различных видов услуг. Например, для начинающих предпринимателей есть программа «Микростарт», сумма по которой составляет до 300 000 рублей, а срок до – до 24 месяцев.

Недавно в пакете услуг Фонда появился новый микрозайм «Промышленник». Он является целевым и выдается на приобретение нового оборудования, технологических линий, включая расходы на транспортировку и пуско-наладочные работы.

Максимальная сумма микрозайма «Промышленник» — 5 миллионов рублей, годовая ставка составляет 1%, срок до 36 месяцев.

Узнать полный перечень программ и условий Вы можете на сайте: www.microfond26.ru или получить консультацию по телефонам: 8 (8652) 35-41-65, 8 (988) 099-94-62