25.09.2018 11:52 Вторник

Юные журналисты из Невинномысска приняли участие в краевой акции «Интернет ликбез»

50 молодых и перспективных студентов и школьников   Ставропольского края собрались в Северо-Кавказском Федеральном университете на подведении итогов краевой акции «Интернет ликбез».

Участники городского молодежного пресс-центра «NskNewsYoung» из города Невинномысска тоже принимали участие в акции, размещая материалы и фотографии в социальных сетях в течение года.

Организаторами мероприятия стали: управление по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края и ГБУ СК «Центр молодежных проектов».

Для присутствующих были проведены мастер-классы от профессионалов в области журналистики. В завершении мероприятия каждый юный журналист получил сертификат участника.