Администрация города Невинномысска

27.09.2018 14:33 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские спортсмены – победители всероссийских соревнований «Надежды России»

С 19 по 23 сентября в городе Оренбурге собрались сильнейшие спортсмены страны, чтобы принять участие в командном чемпионате России, финальных соревнованиях Кубка России и всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе.

Свое мастерство продемонстрировали 307 спортсменов из 32 регионов страны. Эти соревнования определят составы сборных команд страны для участия в чемпионате и первенстве мира, которые будут проходить в ноябре в Санкт-Петербурге.

От города Невинномысска в составе команды Ставропольского края участвовало 4 спортсмена ДЮСШ «Трудовец»: Диана Браткова, Ксения Луткова, Мурат Кошев и Валерий Кошкин.

Победителем всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини трампе стал Кошкин Валерий («11-12 лет»).

В возрастной группе 13-14 лет среди юношей по прыжкам на акробатической дорожке серебряную медаль завоевал Кошев Мурат. В возрастной группе 15-16 лет среди юниорок по прыжкам на акробатической дорожке серебряную медаль завоевала Диана Браткова.

К соревнованиям спортсменов подготовила тренер-преподаватель высшей категории Светлана Соловых.