27.09.2018 11:13 Четверг

Работы по реконструкции комплекса «Олимп» продолжаются в Невинномысске

Представители подрядной организации рассказали о ходе реконструкции спортивно – культурного центра «Олимп» в городе Невинномысске.

На данный момент полным ходом идет монтаж внутренних систем канализации и водоснабжения, прокладывают линии системы пожаротушения. Уже успешно выполнена прокладка кабельных линий, запущена новая трансформаторная подстанция, смонтирован групповой распределительный щит, полностью заменены наружные сети водоснабжения и канализации. Кроме того, удалось частично выполнить ремонт кровли центра, заменить витражи и окна по периметру здания, кроме входных групп. Практически наполовину выполнено устройство вентилируемого фасада. Полным ходом продолжаются штукатурные, монтажные, покрасочные и другие виды работ.

По проекту, реконструкция СКК «Олимп» должна завершиться в 2019 году. Напомним, что на эти цели компания «ЕвроХим» выделила триста восемьдесят миллионов рублей, после реконструкции комплекс будет соответствовать классу «А» и станет крупнейшим и самым современным на Северном Кавказе.