03.09.2018 16:28 Понедельник

Глава Невинномысска посетил школу №20 в День знаний

1 сентября в школе №20 города Невинномысска, как и во всех образовательных организациях страны, состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

Поздравить первоклассников и сказать им напутственное слово пришел Глава города Невинномысска Михаил Миненков: «Здравствуйте, уважаемые горожане, родители и, конечно же, первоклашки! Воспитывать подрастающее поколение, создавать общество – это серьезный многолетний труд! Низкий поклон Вам, дорогие учителя! Вам хочу пожелать, дорогие первоклассники, побольше читать, развивать свой кругозор, теперь все свободное время нужно посвящать развитию своей личности! Дорогие выпускники, последний год пролетит очень быстро, уверен, вы сдадите экзамены на «отлично» и поступите в лучшие вузы нашей страны. А мы, в свою очередь, постараемся сделать так, чтоб в нашем любимом городе для вас было еще больше возможностей и вы захотели сюда вернуться. С праздником!»

После линейки все ученики школы №20, в том числе первоклассники, отправились на классные часы. Для одиннадцатых классов был проведен «Урок России», на котором будущим выпускникам выпала возможность открыто побеседовать с Героем РФ Михаилом Миненковым о Родине, патриотизме и будущем нашей страны.