Меню

Администрация города Невинномысска

03.09.2018 16:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске стелят дороги, ремонтируют дворы и благоустраивают парки

Как и в прошлом году, в Невинномысске активно занимаются облагораживанием городских территорий. Так, полностью благоустроят и отремонтируют 8 улиц (а это почти 6 километров), 11 дворов и 3 парка.

На улице Степана Разина асфальт уже уложен, к созданию тротуара приступят чуть позже. Полным ходом ведется ремонт в городском парке по улице Энгельса и в Парке Победы, а у ДК Химиков строят современную скейт-площадку.

Приступили к работам и в нескольких дворах города. Активная работа ведется в районе ЗИП: на улице Приборостроительная, Апанасенко, Новая спецтехникой уже сняли асфальт, завезли стройматериалы, во дворах также приступили к ремонтам.

Первые метры нового слоя асфальта были уложены накануне на улице Революционной, на Чайковского в скором времени также приступят к укладке дорожного полотна.

Результат работы дорожных мастеров можно наблюдать в сквере напротив. Этим летом здесь построили новые тротуары, установили фонари, лавочки, урны, высадили цветы. Навели порядок и вокруг ДК им. Горького.

55