04.09.2018 16:09 Вторник

Губернатор Ставропольского края поздравил жительницу Невинномысска с юбилеем и новосельем

Сегодня, 4 сентября, Губернатор Ставропольского края с рабочим визитом побывал в Невинномысске.

Поводов, как минимум, два: новоселье и 90-летний юбилей! Напомним, 31 августа представитель Губернатора Ставропольского края Наталья Образцова вручила Антонине Григорьевне Комнатной ключи от квартиры. С ноября 1999 года женщина стояла в очереди на улучшение жилищных условий. В этом году она получила субсидию на приобретение квартиры и обратилась к главе региона Владимиру Владимирову, который помог решить жилищный вопрос.

30 августа Антонина Комнатная отметила 90-летний юбилей! И именно эта дата значится в документах на собственность квартиры. Владимир Владимиров и глава города Невинномысска Михаил Миненков поздравили женщину с днем рождения и новосельем, вручив ей цветы и торт. Антонина Григорьевна пригласила их осмотреть свое новое жилище. Владимир Владимиров пожелал женщине здоровья и чтоб ее внуки и правнуки чаще бывали у нее в гостях, наполняя новую квартиру радостью.