11.01.2019 11:03 Пятница
Категории (2):

Решающие игры на Первенстве по хоккею: болеем за «Хаски!»

Сегодня в 15.00 часов в Ледовом Дворце Невинномысска состоится одна из решающих игр: «Хаски» встретятся с краснодарскими «Буйволами».

Для невинномысских хоккеистов наступило время решающих матчей: ближайшие три игры определят, кто сразится за главный приз на льду в это воскресенье. Тренирует юных «Хаски» Юрий Макотин. Он уверен – у ребят есть большой потенциал и все шансы на победу.

Посмотреть на игры Первенства все желающие могут совершенно бесплатно. Итоги турнира и награждение победителей состоится 13 января.

Ледовый дворец «Олимпийский» ждет всех любителей хоккея по адресу: улица Кочубея, 179 «А». Поддержим вместе команду промышленной столицы Ставрополья!