11.01.2019 12:14 Пятница

В финансовом управлении Невинномысска – новый начальник правового отдела

9 января состоялся конкурс в финансовом управлении администрации города Невинномысска на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника правового отдела.

Победителем признана Ирина Викторовна Саакова.

Ирина Саакова родилась 26 декабря 1976 года в городе Невинномысске.

В 2000 году окончила Ставропольский университет имени Чурсина по специальности «Юрист».

В 2012 году окончила Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт по специальности «Финансы и кредит».

С 1995 года по 2004 года работала юрисконсультом на ЗАО «Невинномысский шерстяной комбинат».

С 2004 по 2015 года работала юрисконсультом, главным юрисконсультом Невинномысского отделения (на правах управления) Ставропольского отделения № 5230 ПАО Сбербанк России. В 2012 году была признана победителем в конкурсе лучший по профессии и стала обладателем звания лучший юрисконсульт Ставропольского отделения ПАО Сбербанк России.

Победила в конкурсе «Лучший сотрудник юридической службы», что позволило юридической службе отделения победить в номинации «Лучшая юридическая служба».

С 2015 по 2017 год работала юристом на ЗАО «Лиссант-Юг», потом – юрисконсультом в ООО «Кедр». Замужем, воспитывает двоих детей.