18.01.2019 18:55 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске ограничат движение транспорта по четной стороне улицы Партизанская

В Невинномысске на участке дороги по четной стороне, улицы Партизанской (от пересечения с улицей 3-го Интернационала до дома № 7 ул. Партизанская) с 07.00 часов 19 января 2019 года до 20.00 часов 01 сентября 2019 года будет временно ограничено движение всех видов транспорта.

Необходимость ограничения связана с выполнением ООО СК «НЕОН» работ по строительству объекта «Путепровод через железную дорогу в г. Невинномысск, Ставропольского края, с участками автодорожных подходов к путепроводу от ул. Степная и ул. Партизанская» согласно проекту.

Движение всех видов транспорта, проходящего по улице Партизанской, будет организованно по нечетной стороне дороги ул. Партизанская в обоих направлениях.

Администрация города Невинномысска просит всех автовладельцев рассчитывать время и маршрут движения с учетом введенных ограничений.

Приносим извинения за временные неудобства!