Меню

Администрация города Невинномысска

02.01.2019 16:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске первые дни нового года прошли без серьезных происшествий

В новогоднюю ночь в Невинномысске не случилось серьезных происшествий: ДТП не зарегистрировано, а пожарная охрана выезжала на пригорание пищи 2 раза и 1 раз на тушение хозпостройки.

1 января на улице Кочубея «Горгаз» устранял неполадки на газопроводе, в связи чем было кратковременное отключение подачи тепла в дома потребителей.

Специалисты «Теплосети» устраняли порыв на теплотрассе по улице Калинина, «Водоканал» — на улице Апанасенко. Кратковременно отключение электроэнергии в первый день нового года случилось в районе Красная деревня – неполадки были оперативно устранены.

Все коммунальные службы города работаю в штатном круглосуточном режиме. МБУ по благоустройству Невинномысска утром 1 января начали убирать городские улицы. К своим обязанностям приступил и региональный оператор по вывозу ТКО – началась уборка контейнерных площадок во дворах.

Напомним, обращения граждан всех городов и районов юга Ставропольского края по вопросам обращения с твердыми коммунальными отходами специалисты будут принимать и в Новогодние праздники — с 3 января 2019 года. Телефон «горячей» линии: +7 (928) 340-50-70. Режим работы – с 9.00 до 18.00 часов.

- Жители нашей зоны ответственности могут обращаться к нам по любому поводу, который касается вывоза мусора. Звоните, если переполнились контейнеры, если за первые дни года образовалась несанкционированная свалка. Мы примем обращения о нарушении режима вывоза мусора, — обратился к населению директор ООО «ЖКХ» Геннадий Ртищев.

62