21.01.2019 10:30 Понедельник
Категории (2):

«Можно ли уберечься от травм?»: в невинномысской «Гавани» прошло воспитательное занятие

На реабилитационно – воспитательном занятии «Можно ли уберечься от травм?» воспитанники отделения дневного пребывания и перевозки ГКУСО НСРЦН «Гавань» узнали о различных видах травм и мерах их предупреждения.

Целью занятия, проведенного Натальей Бахышовой, было научить детей развивать в себе аккуратность, внимательность, умение предвидеть опасность, а также ответственное отношение к личной безопасности и безопасности окружающих.

Так, дети познакомились с приемами оказания первой медицинской помощи при травмах и прошли тематический тест.