24.01.2019 10:42 Четверг

В Невинномысске прошел конкурс чтецов

На базе детского сада № 46 прошел конкурс чтецов «Родной Невинномысск», посвященный 74-ой годовщине освобождения города Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков.

Конкурс проводится первый год с целью речевого развития и формирования интереса дошкольников к поэтическим произведениям патриотической тематики и воспитания у подрастающего поколения чувства любви к родной земле.

Воспитанники детских садов города Невинномысска в стихах и прозе рассказывали трогательные тексты, вызывая слезы на глазах зрителей и жюри.

По итогам конкурса первое место в номинации «поэзия» поделили между собой Белов Матвей, воспитанник 45 детского сада и Забудская Дарина, воспитанница 23 детского сада. А в номинации «проза» победила Кучугурова Мария, детский сад №46. Поздравляем победителей!