25.01.2019 15:24 Пятница

Невинномысские педагоги дополнительного образования поделились своим мастерством

В МБУ ДО «Дворец детского творчества» прошел городской фестиваль педагогического мастерства среди педагогов дополнительного образования города Невинномысска — «Лавка мастеров».

Традиционно организаторами мероприятия выступают: управление образования администрации города Невинномысска, МБУ «Центр развития образования» города Невинномысска, МБУ ДО «Дворец детского творчества», городское методическое объединение педагогов дополнительного образования.

На фестивале педагоги образовательных организаций города представили мастер-классы по декоративно-прикладному и художественному творчеству, социально-педагогическому и естественно-научному направлениям. Тематика мастер-классов была самой разнообразной: моделирование из бумаги, изделия из фетра, изобразительная деятельность, аппликация, пластилин, свит-дизайн, изготовление дидактических игр, вокальное мастерство и т.д.

В ходе фестиваля педагоги обменялись опытом работы, приятными впечатлениями, новыми техниками и получили позитивные эмоции, которые так необходимы для работы с детьми.