Меню

Администрация города Невинномысска

29.01.2019 13:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коммунальный парк Невинномысска скоро вновь пополнится новой современной техникой

В город поступит три уникальные компактные подметально-уборочных машины МС50. По словам производителей, они гарантируют превосходные результаты уборки и обладают широкими функциональными возможностями. Техника оснащена системой быстрой замены оборудования, то есть машина в считанные минуты из снегоуборочной превращается, к примеру, в косилку.

- Машины подходят для подметания тротуаров без повреждения бордюрного камня и плитки – отмечает глава города Невинномысска Михаил Миненков. – Эта спецтехника будет также задействована на влажной очистке дорог, тротуаров и парков, а также на зимнем обслуживании дорог. Машина будет в помощь коммунальщикам при уходе за зелеными насаждениями. Она негабаритная и очень удобная.

Во время работы оператор находится в кабине, где у него под рукой расположены все необходимые приборы – руль с гидроусилителем, элементы управления щетками и гидравлической системой разгрузки мусоросборника. В кабине установлен климат-контроль, а значит использовать технику можно круглый год. Еще одно преимущество, о котором говорят производители, это задние колеса, которые при движении описывают ту же траекторию, что и передние. А это означает, что водителю не надо лишний раз отвлекаться, чтобы следить за задним мостом. Перед щеточным узлом установлена система распыления воды, что предотвращает излишнее пыление даже на высоких скоростях уборки. Оценить качество работы этой спецтехники горожане смогут уже этим летом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53