Меню

Администрация города Невинномысска

31.01.2019 12:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские кикбоксеры вошли в сборную края

Уже традиционно ставропольские кикбоксеры начинают год отбором в сборную края. В этом году чемпионат и первенство проходило в городе Кисловодск с 25 по 27 января и собрало более 300 участников со всех уголков Ставропольского края, а также соседних республик КЧР, КБР и РСО-Алании.

Соревнования проводились в дисциплинах: лайт-контакт, фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Невинномысск представляли спортсмены ДЮСШ «Шерстяник».

Победителями в своих категориях стали: Богдан Степанян, Сергей Черняев, Станислав Геращенко, Владислав Смыкунов, Виктория Руденко, Артем Фалько и Александр Холодняк.

Серебро завоевали: Олег Савочкин, Максим Горлищев, Денис Гончаренко, Артем Головин, Артем Мерк, Никита Хижняков, Левон Баширян, Андрей Шкуратов.

Бронзой довольствовались: Денис Савочкин, Сергей Хонин, Янис Керимов, Владислав Макеев, Валерий Цупко, Даниил Ширыкалов, Александр Павлищев, Сергей Беликов.

Все ребята были отмечены медалями и дипломами Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края, а лучшие бойцы были награждены кубками.

Поздравляем с успешным выступлением ребят и тренерский состав в лице тренеров Вилкова Е.Е., Белоус Д.Д., Белоус В.Д. Отдельное спасибо родительскому комитету за помощь, оказанную спортсменам с выездом на данное спортивное мероприятие.

70