01.10.2019 09:57 Вторник
Категории (2):

Операция «Должник» завершилась в Невинномысске

Госавтоинспекция города Невинномысска завершила профилактическое мероприятие под названием «Должник».

С 24 по 27 сентября сотрудники Госавтоинспекции вместе со службой судебных приставов провели адресную отработку 79 лиц (должников).

Так, при проведении проверки ГИБДД привлекли 15 водителей, нарушивших ПДД по ст. 20.25 КоАП РФ (неуплата административного штрафа в срок).

Наложено 9 арестов на имущество неплательщиков, взыскано 33100 рублей.

Госавтоинспекция обращается ко всем гражданам, в отношении которых были составлены административные материал, а также к тем, кто получил наказание в виде штрафа за совершение административного правонарушения: не ждите принудительных мер взыскания, а своевременно оплачивайте штрафы!