10.10.2019 13:57 Четверг

Герой Советского Союза, Ветеран Великой Отечественной войны Владимир Ткачёв побывал в парке «Шерстяник»

95-летний ветеран прошел по парку, прогулялся у вольеров с оленями, покормил уток в парковом пруду. Владимир Яковлевич задавал сопровождавшим его социальным работникам огромное количество вопросов, касавшихся благоустройства парка.

-Я поражен переменами – сказал Герой. – Очень красиво стало и уютно. Город меняется на глазах, это уже совсем не тот Невинномысск, что несколько лет назад.

Напомним, что это не первая поездка Владимира Ткачева по городу. Недавно он побывал в Парке Победы, на новом путепроводе и во Дворце спорта «Олимп». Несмотря на преклонный возраст, почетный гражданин Невинномысска внимательно следит за всеми преобразованиями в индустриальной столице Ставрополья.