17.10.2019 14:13 Четверг

Приглашаем на открытый урок в школе №18 города Невинномысска с участием Надежды Шваловой

24 октября 2019 года состоится открытый урок с участием действующего предпринимателя Надежды Шваловой, генерального директора ООО «Рекламно-полиграфическая компания «Оптима»».

Мероприятие начнется в 11:00 часов по адресу: г. Невинномысск, улица Гагарина, 53Б. (здание средней общеобразовательной школы №18 города Невинномысска).

На открытом уроке вы узнаете об истории создания бизнеса ООО «Оптима» — рекламно-полиграфической компании и роли личности предпринимателя в успешности собственного дела, сможете задать вопросы об основных проблемах и достижениях основателя бизнеса.

Организатором мероприятия выступает министерство экономического развития Ставропольского края.

По завершению мероприятия все участники получат сертификаты, подтверждающие их участие.

Участие в открытом уроке бесплатное. Посетить мероприятие могут все желающие. Подтвердить участие можно по телефону: +7(8652) 99-07-81