21.10.2019 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Невинномысские тяжелоатлеты вернулись домой с медалями

Накануне в п. Кумская Долина Левокумского района прошло первенство Ставропольского края по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2005 г.р. и младше.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов. Хорошие результаты показала команда города Невинномысска.

Среди девушек в весовой категории до 45 кг. первое место заняла Стефания Калинина (гимназия № 9). В весовой категории до 40 кг. золотую медаль завоевала Диана Пшунова (гимназия № 9).

У юношей в весовой категории до 81 кг. первым стал Никита Отморский (СОШ № 12). Бронзовую медаль завоевал Артём Яловенко (СОШ № 2) в категории до 67 кг.