22.10.2019 10:00 Вторник
Категории (2):

Невинномысские гимнастки завоевали призовые места в Открытом турнире по художественной гимнастике

Накануне в Георгиевске прошел Открытый турнир по художественной гимнастике в групповых упражнениях и личном многоборье среди гимнасток 2005 года рождения и младше.

Команда города Невинномысска в составе 32 человек показала отличные результаты: команда «Ника» по программе КМС заняли первое место, по программе 1 разряда команда «Селена» завоевала золотые медали, а «Астерия» — серебряные.

По программе 2 разряда вторыми стали участницы из команды «Stars», а гимнастки команды «Либерти» по программе 3 разряда стали первыми.

В личном многоборье среди участниц 2012 года рождения Анастасия Салашник (лицей № 6) заняла второе место, Виктория Гарькавая (школа № 8) – третье место.

Победительниц подготовила тренер Татьяна Бурдина.