Меню

Администрация города Невинномысска

23.10.2019 15:07 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День работника рекламы отмечают в Невинномысске

Сегодня в России отмечают День работника рекламы – профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков России.

Активную работу в сфере рекламы ведут и муниципальные служащие, правда, это реклама социальная, которая в последнее время по праву заняла прочную позицию в сфере наружной рекламы Невинномысска.

Благодаря диалогу муниципалитета и распространителей рекламы тематические рекламные конструкции стали чаще появляться на улицах города.

Так, например, за прошедший месяц с помощью рекламных объявлений в городе широко осветили проведение Покровской ярмарки – мероприятие посетили 52 тысячи жителей и гостей Невинномысска.

«Размещение социальной рекламы является одним из приоритетных направлений в рамках работы по контролю наружной рекламы, — рассказала заместитель главы города Невинномысска Ирина Моргунова. — Социальная реклама позволяет формировать положительный имидж города и мировоззрение горожан, помогает информировать население о важных мероприятиях, в том числе международного уровня, проводимых в городе и крае».

По данным администрации Невинномысска, только за последние 10 месяцев текущего года 28 социальных проектов нашли свое отражение в социальной рекламе.

Например, у горожан нашли отклик антимусорные плакаты, которые появились на ул. Гагарина.

Администрация Невинномысска поздравляет всех работников рекламы с профессиональным праздником и желает новых побед, свежих идей и вдохновения!

26