25.10.2019 09:47 Пятница
Категории (2):

«Дети войны» в Невинномысске продолжают получать выплаты

За 10 месяцев текущего года невинномысские «дети войны» получили выплаты в размере 40 млн. 855 тыс. руб.

Любовь Богомолова в начале октября обратилась в комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска за получением удостоверения, подтверждающего, что она относится к категории граждан «дети войны», а 22 октября уже получила удостоверение установленного образца.

Ей также была перечислена денежная выплата в размере 5 тыс. руб.

Всего в Невинномысске по состоянию на 20 октября текущего года обратившимся гражданам выдано, согласно Закону Ставропольского края от 13.12.2018 № 104-кз «О детях войны в Ставропольском крае», 8171 удостоверение и осуществлена выплата в размере 5000 рублей на общую сумму 40 млн. 855 тыс. руб.

Оформление удостоверений гражданам, относящимся к категории «дети войны», и осуществление им денежной выплаты в размере 5 тысяч рублей, продолжается.