25.10.2019 14:50 Пятница

Праздник осени прошел для особенных детей из Невинномысска

Ребята из отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО «Невинномысский КЦСОН» вместе с социальным педагогом провели тематическое занятие «Золотая осень».

Началось мероприятие с выхода в сквер и сбора там красивых листьев и фотосъемки на фоне золотых крон деревьев.

После прогулки дети вместе с педагогом и родителями изготовили аппликации из природного материала, после чего «отряд ёжиков» отправился на выставку для посетителей Центра социального обслуживания

Праздник сопровождался морем улыбок и детского веселья. Ребята узнали много нового в легкой игровой форме и получили массу положительных эмоций.