25.10.2019 10:13 Пятница
Категории (2):

В Невинномысске молодым семьям помогают приобрести жилье

Накануне еще 4 молодые семьи получили извещения о предоставлении социальной выплаты на улучшение жилищных условий в рамках программы «Обеспечение жильем молодых семей».

Общая сумма извещений – 2 692 394 рубля.

Напомним, что на территории города Невинномысска реализуется государственная программа «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Напомним, что в 2019 году социальные выплаты уже получили 12 семей на сумму 13 654 279 рублей.

А годом ранее почти 100 молодых семей получили извещения на предоставление соцвыплаты на улучшение жилищных условий.

В 2020 году в список получателей социальной выплаты в рамках подпрограммы включены 52 семьи, из них 10 многодетных.