28.10.2019 14:42 Понедельник
Категории (2):

Невинномысские фигуристы – победители и призеры краевых соревнований

В Буденновске прошли краевые соревнования по фигурному катанию на коньках.

В турнире приняли участие спортсмены из Невинномысска, Ростова-на-Дону, Тихорецка, Новочеркасска, Ставрополя, Владикавказа, Михайловска, Краснодара, Волгограда, Кореновска и Волжского.

Город Невинномысск представили 55 юных фигуристов из детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта и показали отличные результаты.

В разряде «Юный фигурист» среди мальчиков золото завоевал Мирослав Лунин, серебро – Михаил Христенко, бронзовая медаль у Алексея Карева. Среди девочек второе место заняла Арина Приступова.

В разряде «3-й юношеский» среди девочек второй стала Алиса Иванова. Среди девочек старшей группы первое место заняла Алеся Сердюкова, второе – Злата Ткаченко, третье место завоевала Ульяна Андрющенко.

В разряде «3-й юношеский» среди мальчиков золото взял Илья Бегаев, бронзу – Даниил Ручьев.

В разряде «2-й юношеский» у девочек первой стала Эвелина Николаева, а в разряде «1-й юношеский» третье место заняла Виктория Шипилова.

В разряде «1-й спортивный» первое место завоевал Тимофей Денисов, второе – Павел Божко. Среди девочек золото выиграла Анна Ничволодова.

В разряде «Мастер спорта» 2 место заняла Елизавета Полякова.

Победителей и призеров подготовили тренеры-преподаватели Елена Полякова и Дмитрий Иванов.